X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Борис Смирнов ― туристический сервис в Мексике и странах Центральной Америки

Индивидуальный туристический сервис: частные экскурсии и сопровождение, многодневные туры, 4х4 экспедиции, круизы на яхтах, трансферы, аренда вилл, фрахт яхт и самолетов, дайвинг и рыбалка.

Я оказываю комплексные туристические услуги класса люкс в Мексике и странах Центральной Америки. Я организую экскурсии, туры и специализируюсь на разработке индивидуальных маршрутов и программ. Я могу предложить вам профессиональное сопровождение и транспортное обслуживание, включая наземный транспорт, чартерные самолеты, яхты и вертолеты. Кроме популярных туристических направлений, таких как Канкун и Ривьера Майя, я оказываю услуги и в менее посещаемых регионах Мексики, включая Нижнюю Калифорнию, Медный Каньон, Оахаку, Тихоокеанское побережье и Чьяпас.

У меня более чем 15-и летний опыт организации путешествий по всему миру. Я хорошо знаю Карибы, Мексику, Центральную и Южную Америку, у меня прекрасно организована логистика, я обеспечиваю высокие стандарты безопасности.

Для представителей туристических компаний, консьерж-служб и персональных помощников у меня есть выгодные предложения по сотрудничеству. Я плачу хорошие комиссионные и гарантирую высокое качество.

Среди моих клиентов: международная консьерж-служба Quintessentially, компании «Содис» и Ulyss, бизнесмены из списка Forbes 500, НТВ, звезды российского кино, ведущие российские телеканалы, банки и компании.

Канкун, Мексика
    +521 998 214-6650
    +7 (926) 000-5888 (только смс)
Обработка...
X