X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Мария Оленева - Частный гид

Меня зовут Мария, я родилась и выросла в Москве. Мне 28 лет. Живу и работаю в Мексике зимой и в Калифорнии летом. До того, как осесть (если можно так сказать про человека, живущего в двух странах), успела объехать Юго-Восточную Азию, Европу и Латинскую Америку, побывать в Австралии, поводить экскурсии по Мексике и закончить ВУЗ по специальности "Туризм". Я пишу книгу и веду блог, много читаю и путешествую, ныряю с аквалангом и хожу в походы. Работаю в туризме с 2008 года, в Мексике - с 2009 года.

Я много путешествовала по Мексике как самостоятельно, так и в качестве тур-лидера групп русскоязычных туристов и сотрудничаю как с индивидуалами, так и с агентствами. Если вы - агентство, буду рада с вами подружиться не меньше, чем с самостоятельными путешественниками.

Я предлагаю однодневные индивидуальные туры на комфортабельном микроавтобусе или личном автомобиле из Канкуна и Плайя-дель-Кармен по археологическим зонам Юкатана. С удовольствием познакомлю Вас с наследием майя - городами Чичен-Ица, Коба и Тулум, покажу знаменитые карстовые озёра, черепах, рыбу-парус (по сезону), китовых акул (летом), организую для Вас рыбалку на больших океанических рыб, поездку в знаменитый парк "Сельватика", помогу арендовать яхту. Желающим совершить путешествие по нескольким местам полуострова у меня тоже есть что предложить - пишите!

Канкун, Мексика , Сан-Франциско, США
    +5219981805835 (мобильный)
    Последний раз редактировалось Cplinni; 02-01-2014, 10:00 AM.
Обработка...
X