X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Татьяна Шуляк - Частный гид в Канкуне

Мексика....как на ладоне!

Я ваш личный гид в Мексике. Зовут меня Татьяна, а для друзей я просто "Тата" *можете меня так тоже называть*, ведь я встречаю всех гостей как своих друзей.

Конечно, чтобы почувствовать дух страны, нужно заглянуть ей прямо в сердце! а что такое сердце Мексики? Это её культура, это люди, история, традиции, и, конечно, текила. Узнавать Мексику мы будем постепенно, чтобы по-настоящему наслаждаться. Любая поездка - это удовольствие, это радость от познания чего-то нового, это увлекательное путешествие.

Древние города майя, будоражищие весь мир своим предзнаменованием конца света - Чичен Итца, Коба, Ушмаль, Тулум, Эк Балам, Паленке. Колониальные города испанских завоевателей: Вальядолид, Исамаль, Мерида, Святая Елена со своими потрясающими храмами и монастырями. Неповторимая природа Юкатана - природные парки, сеноты с прозрачной водой, животный мир, заповедники с фламинго и крокодилами, дельфины, морские коровы, пеликаны и черепахи, дайвинг и сноркелинг, дикие острова с белоснежными пляжами. Мексиканские ночи с традиционными танцами, песнями и текилой в сочетании с национальной кухней - это просто настоящий праздник.

И это только начало....

Мексика Ждёт вас! И я буду здесь вас встречать )

Ваш гид в Мексике Татьяна

xul-ak@mail.ru
Обработка...
X