X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Переезжаю,есть вопросы.

Добрый день,заранее извиняюсь если офтоп или повтор.

Собираюсь переехать в Мексику,и поэтому хотелось бы выслушать ЛЮБЫЕ советы,мнения,опыт,ошибки,и тд.

А сейчас более подробно:
    Давайте будем реалистами,и я не думаю что тут сидят глупые люди,поэтому попустим размышления на тему: "Молодой,пуля в голове,романтика,дома же родня и тп"
    Каждый бегает по своему замку,и не будем ему мешать.

Мне 22,живу в Сочи,диплом "Логистика и управление поставками",но работать по специальности,или вообще работать не хочу,не могу быть звеном этой капиталистической цепи,системы,строя,называйте как хотите,поэтому хочу пустить ветвь древа на другом материке,дописать книгу,и тогда уж можно помирать,не стану расписывать почему именно мексика

Тут не держит абсолютно ничего,с 18 лет самодостаточен,не буржуа конечно,заграницей не был,летом разве что объездил весь крым с копейками в кармане.
    Загран в процессе,сейчас работаю на обычной деграработе,откладываю.

Перечитал кучу статей,гайдов и тд по этому поводу,картину в целом понял.
    Наметил в район нижней калифорнии,тихуаны,так сказать с черморского побережья на западное.
    Близость к ЛА,где есть пара земляков знакомых,в который надеюсь переберусь или поживу какое то время.

Еду с другом,оба неплохо владеем английским,права,много полезного опыта в трудовой и за плечами.
    По приезду планируем снять жилье до 250$ месяц.
    Преимущественно частный сектор,огород.Состояние,отдаленность от центра маловажны.
    Так же возможно купим авто до 1000$

А вот что делать дальше,искать девушку для фиктивного брака,открывать фирму,искать работодателя готового вписаться за меня - не знаю,это пожалуй самое главное,нужны более фундаментальные основания,чем туристический визит,чтобы укорениться.

Дерзайте
    Так же будет крайне приятно познакомиться и пообщаться с теми кто уже через это все прошел.
    brntlate@gmail.com или фб

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	-2.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	167.4 Кб 
ID:	2723 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	-1.jpg 
Размер:	198.5 Кб 
ID:	2721 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	-14.jpg 
Размер:	177.7 Кб 
ID:	2722

с парнем и ребенком хотим уехать из России в Мексику пожить!!! подскажите как лучше уехать через какие города дешевле? и какие визы лучше оформлять??

Комментарий

Обработка...
    X