X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Цены в супермаркетах Мексики

Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на продукты в местных супермаркетах (мясо, фрукты, морепродукты, спиртное итд). Планируем поездку на довольно длительный срок, поэтому данная информация очень актуальна! Заранее спасибо.

Апельсины по 5 песо, пиво от 6 песо, текила от 100 песо. Всё достаточно дёшево.

Gabb писал(а):Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на продукты в местных супермаркетах (мясо, фрукты, морепродукты, спиртное итд). Планируем поездку на довольно длительный срок, поэтому данная информация очень актуальна! Заранее спасибо.

мандарины -15.90 кг.
    картошка-19.50кг
    ананас-16.90кг
    слива- 36.90кг
    сок апельсиновый с мякотью-23.27 литр.
    сок томатный -23 литр.
    молоко 13 литр
    йогурт нестле -5.90-250 гр
    огурцы ( mini) 52.50 кг.
    черешня - 142.20 -1.3 кг
    мусли -94
    филе белой рыбы (тиляпия) 102- кг

сейчас поищу суперовские чеки допишу по мясу и остальному.

апельсины упаковка 2.3 кг- 70п.
    помидоры -1кг - 34п.
    арбуз ( по штучно) не маленький -60п.
    сыр голландский- 170п- кг.
    крабовые палочки упаковка 1 кг -58п.
    равиоли 1 кг упаковка 140п
    окорочка упаковка 2.400кг- 110 п.
    филетто сальмоне свежее - 1280кг -363 п.
    свинина на отбивные 1400кг-124п.
    яйца 18шт -23 песо.
    хлеб для тостов большая упаковка 40п.
    креветки маленькие -210п -900гр
    креветки тигровые 299п -кг.

как то так....
    Самый дешёвый супер aurera имхо, самый хороший по качеству costco хотя... вряд ли вас туда пустят ,Фрукты овощи лучше на рыночках покупать , если найдёте , хотя не всё, клубнику например не советую.
    Спиртное в европее ,цены не подскажу, не помню ,разве что на вино Casillero del Diablo Cabernet например 130 песо бутылка.Хотя можете на их сайте посмотреть если очень интересует .
    http://www.laeuropea.mx/euro/productos. ... at=TEQUILA

Assia33 писал(а) 22 ноя 2010, 07:06:Самый дешёвый супер aurera имхо, самый хороший по качеству costco хотя... вряд ли вас туда пустят ,Фрукты овощи лучше на рыночках покупать , если найдёте , хотя не всё, клубнику например не советую.
    Спиртное в европее ,цены не подскажу, не помню ,разве что на вино Casillero del Diablo Cabernet например 130 песо бутылка.Хотя можете на их сайте посмотреть если очень интересует .
    http://www.laeuropea.mx/euro/productos. ... at=TEQUILA

А в чем загвоздка с costco? Был по делам рядом на торговой плазе, заодно туда заскочил, даже не задумываясь.
    Дресс код у них?

фига сибе цены ((( да это не Куба ((

Артур 77 писал(а) 06 июл 2012, 20:40:фига сибе цены ((( да это не Куба ((

Да, к счастью, это - не Куба!

Martin01 писал(а) 06 июл 2012, 09:15:А в чем загвоздка с costco? Был по делам рядом на торговой плазе, заодно туда заскочил, даже не задумываясь.
    Дресс код у них?

мелкооптовый магаз типо в России Метро

manuka писал(а) 08 июл 2012, 05:44:
    Martin01 писал(а) 06 июл 2012, 09:15:А в чем загвоздка с costco? Был по делам рядом на торговой плазе, заодно туда заскочил, даже не задумываясь.
    Дресс код у них?

мелкооптовый магаз типо в России Метро

Да, сегодня покупал там кой-чего, в том что в Поланко, и на кассе мой водила подсунул эту карточку, сказал без нее никак. Я так и понял что примерно как в Метро, только у нас в Нижнем даже в магаз без карты не пустят.

Кто местные в Мехико, подскажите пожалуйста, найти не могу нигде!
    Монеты те что уже не в ходу, стальные например, бронзовые, где на сувениры можно купить? В Гвадалахаре на вес их продают, как металлолом, за копейки практически. Там целый квартал таких нумизматических точек. А тут чтот никак. Нашел на днях один такой магазин, на Уругвае, индеец на Зокало подсказал, продают там старые банкноты, старые монеты, а вот эти стальные (годов 50-80-хх) не отдали. Их в углу свалено в мешках было, я сначала подумал шутит. Переспросил - нет говорит, не продаю. Видимо только закупают. Куда ж они их?

И еще продают эти юбилейные 5 песо монеты, к 200-летию независимости Мексики от Испании, и 100-летию начала Мексиканской революции. Их уже 39 штук разных выпущено за 3 года. Из оборота только 2 штучки попалось, и те немного уже потертые.
    Никто не поможет с ними? Может у кого в Мехико завалялись? Буду благодарен если мне их поменяете на бумажные банкноты местные! Если бесплатной благодарности не достаточно - готов и побольше номинала за них отдать. Хочется коллекцию собрать.

Тут еще буду чуть больше двух недель, отзовитесь кто чем может помочь! По специфике работы езжу с водителем на машине по городу, подъеду в любое место куда скажете. Живу в отеле в двух шагах от Ангела.

Кстати во многих магазинах выгодней расплачиваться долларами, смотрите курс на кассе......
    Текила "Jose Cuervo" 89 песо за 0,5 л.....

Подскажите пожалуйста что за магазин Вулмаркет?

Amplifiers писал(а) 18 авг 2012, 00:44:Подскажите пожалуйста что за магазин Вулмаркет?

WalMart, типа Ашана, Перекрестка и тд.и тп.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Wal-Mart

мне Волмарт не понравился. понравилась "Сориана".

Обработка...
X