X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Изучаем испанский язык в Мексике

Сейчас испанский является самым распространенным из романских языков. Он признан государственным в 21 стране мира с населением 400млн. человек, а также одним из языков ООН и ЕС. Испанский язык расширяет сферу своего распространения, например,в США он заметно теснит английский (не очень давно появился термин Spanglish — многие жители южных штатов говорят на этой смеси испанского и английского). Некоторые исследователи утверждают, что через несколько лет испанский может стать языком № 1 в мире.

В Russian School курсы испанского языка преподаются по современным коммуникативным программам. В процессе обучения гармонично развиваются устная речь и ее восприятие, чтение и письмо. Привлекательность испанского языка также в том, что это один из самых простых для изучения языков. Грамматика его не сложна, а почти все слова читаются так, как пишутся. Курсы испанского языка в Мексике ведут только квалифицированные педагоги, имеющие высшее педагогическое образование, ученые степени и огромный опыт работы. Вы также можете заниматься с преподавателями — носителями языка из Испании и стран Латинской Америки.

Непринужденная обстановка на курсах испанского в Мексике в прекрасно оборудованных аудиториях и профессионализм преподавателей позволяют добиться значительных успехов даже в самых трудных случаях.

Russian School in Mexico - Spain

Каждый уровень курсов испанского языка расчитан на 48 -72 ак. часов. Средняя продолжительность курса составляет от 2 до 3 месяцев с интенсивностью 2 раза в неделю по 3 ак.часа.

В UNAM есть курсы испанского для иностранцев, стоимость 5500 пессо за каждый базик,плюс 500 пессо за учебник

Комментарий

Добрый день, мне просто необходим испанский) переехала жить в Сальтильо Мексика, но не думала что будет проблема найти преподавателя со знанием русского языка. Где находится ваша школа и могу ли я заниматься в Сальтильо?

Комментарий

Обработка...
      X