X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Личный коуч по скайпу

Дорогие друзья, давайте знакомиться! Меня зовут Олеся Сапегина. Я сертифицированный коуч и психолог-консультант.
    Как коуч я помогаю всем, у кого есть мечты и желания, стремление добиться успеха, стать ещё богаче и счастливее. Мое образование психолога как раз кстати, если человек в достижении желаемого сталкивается с сильным, глубоким сопротивлением. Мы его убираем и приходим к мечте быстро и с удовольствием.
    Буду рада помочь с проблемами на работе, начать новое дело, улучшить отношения с близкими людьми, преодолеть страхи и увеличить доходы.
    Приглашаю в мой блог в Инстаграме Olesya_coach Вы найдёте много полезных материалов, коучинговых техник. Также провожу личные консультации по Скайпу. Первая ознакомительная сессия проводится бесплатно. Длительность сессии 50 минут. Стоимость второй сессии 50$. Даю хорошую скидку при приобретении пакета 3-5 и больше сессий. Контакты для связи: Watts app, Viber - 79062467000 Познавая себя, реализуя собственные мечты, мы становимся счастливыми.
    Вложения
Обработка...
X