X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Тонировка в Мексике

Все машины тонируют наглухо. Чтобы солнце не портило салон. Лично у меня машина затонирована вкруг самой темной пленкой. Плюс есть шторка на заднем стекле. Есть много людей, кто еще и лобовое стекло тонируют. Оставляют полоску без тонировки посередине, а верх и низ лобовика тонируют.

Полиция никак не наказывает за тонировку. По кр мере сколько раз меня останавливали - ни разу вопрос о тонировке не поднимался. Единственный момент: если вас остановит полицейский, а стекла тонированные, сразу опускайте оба стекла с левой стороны - чтобы он видел всех кто есть в машине. А если дело происходит ночью, то еще и свет сразу зажгите в салоне. А то, знаете, не по себе, когда он идет к тебе, а рука у него на пистолете лежит. Да и он все равно обязательно попросит опустить стекла, чтобы осмотреть вашу машину внутри. Хотя на блок постах стекла никто не опускает, и свет никто не зажигает. Но там полицейский стоит с фонариком и просто светит вам в машину, пока вы мимо проезжаете.

В общем тонировка тут - это не прихоть, а способ защиты от карибского солнца. У меня на торпеде от перегрева трещина пошла.
Обработка...
X