X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Недвижимость на Ривьере Майя

Oksana `?????` Захотелось перебраться в Мексику на постоянное место жительство, опыт проживания/работы заграницей есть.
    Снимать жилье не хочется, есть желание обосноваться на долгое время и следовательно хочу купить квартиру или домик в Канкуне или Плайе дель Кармен.
    Погуглила местные сайты по недвижимости и сайты застройщиков. Цены есть и заоблачные, и средние, и какие то уж совсем интересно низкие.
    Например, в Канкуне много таун хаусов на окраинах, минут по 15-20 от центра, а стоит 25-30 тыс долл...В России за такие деньги и сарай не купить.
    Вопрос к постоянно проживающим: это ли достойное жилье или такие спец комплексы типа для малоимущих? Мне особо у берега не нужно жить, но и не среди гетто районов.

Жильё в Канкуне или Плайе, стоимостью 25-30 тысяч вам, скорее всего, не понравится
    Хотя понятие "гетто" у всех разное.

На картинках выглядит вполне прилично ( хотя может только на картинках) вот даже например такие комплексы как prado norte или paraisa maya? - такие милые домики, да сто как один... зато свой, а не съемный
    25-30 тыс тоже деньги и их еще заработать надо

Я вот собираюсь поехать через месяц-другой посмотреть, что там можно купить и за какие цены. Но мне интересно купить землю и что-то на ней, чтобы сделать что-то типа гест-хауса. Интересно было бы узнать какие там реальные цены...

Потенциальные покупатели недвижимости в Мексике должны учитывать, что напрямую в собственность там иностранцам недвижимость, расположенная в скольких-то там километрах от берега, не оформляется.
    Только через банковский траст Fideicomiso.

Заболотный писал(а) 13 фев 2014, 23:44:Потенциальные покупатели недвижимости в Мексике должны учитывать, что напрямую в собственность там иностранцам недвижимость, расположенная в скольких-то там километрах от берега, не оформляется.
    Только через банковский траст Fideicomiso.

Похоже, что вы разбираетесь в этом вопросе, да? Можете сориентировать поверхностно по ценам? Дешевле ли там земля в среднем, чем в Испании, например? не учитывая крайности, конечно.

Нет, в земле не разбираюсь. Посмотрите тут http://www.vivanuncios.com.mx/

Заболотный писал(а) 17 фев 2014, 19:11:Нет, в земле не разбираюсь. Посмотрите тут http://www.vivanuncios.com.mx/

А в чем разбираетесь? По Мексике, например?

Я в Мексике наездами бываю. Тут есть люди, живущие в ней, думаю они намного компетентнее, а мне на пляж пора бежать

Здорово! Тоже хочется на пляж, но я в Перу, в Куско. Изучаю пока испанский и возможности Мексики.

Посмотрите Сайт «Investment Properties Mexico». Это одно из самых знаменитых и достойных агентств недвижимости в Мексике. Вам могут все подобрать, рассказать. А недвижимость действительно в собственность не передается.

Обработка...
X